Пневмоподвеска на Газон NEXT

Подвеска, ходовая, тормоза Gazon Next
NextRoman

Сообщение NextRoman » 16 дек 2015, 10:28

Всем привет! Вот уже месяц рулю новеньким некстом с длинной базой и вот что обнаружил. Рессоры слабые. Машину колбасит на кочках аж тент как парус того и гляди улетит вместе с каркасом)) Встречался с приятелем на таком же так он пневму себе в Питере поставил. Говорит что раскачку гасит на ура. На счет груза так он не грузит много но очень доволен. Что думаете? Может кто уже такую тоже ставил? Мне контакты той фирмы дали. Я тоже из питера.
Пневмоподвеска на Газон NEXT - сайт.jpg
Пневмоподвеска на Газон NEXT - сайт.jpg (142.29 КБ) 15841 просмотр

NextRoman

Сообщение NextRoman » 22 дек 2015, 15:32

Всем привет! Я созвонился с питерской конторой по пневмоподвескам. Эйр-Райд их зовут. Находятся на ул. Салова 70. Приехал в прошлую пятницу к ним и расспросил че да как. Все показали и рассказали. Все в наличии. Ставить будут в течении одного дня. Быстро однако)) Короче дело такое. Будут эти подушки держать груз не меньше 1,8 тонн ежели в них закачать все 8кг из системы. Подключка к ресиверу переднего контура, который под кабиной. Панелька приборная правда ну.. такая простая но место под нее оптимальное как на фотках. Я нашел у них на сайте пневму в картинках на ГАЗон NEXT вот тут http://air-ride.ru/proekty/115-pnevmopo ... -next.html
И фотка такая же как я скидывал на форуме)) Короче парни. Цена вопроса наборчика - 40т.р. сейчас под новогоднюю скидку. Ставят за чирик. Ломаюсь. Мож сам поставлю тока холодно теперь. Не май месяц на дворе)) Долга под конем не проваляешься.
Мож кто впишется и командную скидку попросим. Я ж не тока для себя. Давайте скинемся чтоль? Че думаете? А то молчите чёта.. Нет комментов никаких. Я Искал эту пневму. Весь инет перерыл а она вот она тут прям у меня под боком в Питере! Чё скажете, братья ГАЗОНОВОДЫ?

panmaster

Сообщение panmaster » 27 авг 2016, 02:33

Ну так 1.8 тонн это мало
а если грузануть 5 тонн что с ними будет?

PudkySN

Сообщение PudkySN » 03 апр 2017, 09:49

Приветствую Уважаемые форумчане. Хочу Вас обрадовать, что появилась новая пневмоподвеска, специально разработанная под Газон Next. Это абсолютно новая подвеска является основной. Тоесть речь идет уже об Увеличение грузоподъемности. Пневматические подвески легче рессорных, что позволяет перевозить за один рейс больше груза. Направляющими элементами в ней являются полурессоры с поперечной тягой, рабочее давление в пневмоэлементах может изменяться от 4,9 до 7,5 Атм. Допустимая максимальная нагрузка на задний мост с такой подвеской составляет 8000кг, полная масса а/м 10600кг, заявленная грузоподъемность составит 6000кг. кому интересно пишите, звоните 8-910-104-33-23 вышлю фото по запросу. Вот ссылка на видео с выставки

alexey_sto

Сообщение alexey_sto » 26 июн 2017, 09:57

Привет! На салова ездить не советую, подход совсем ужасный. Я делал тоже в Санкт-Петербурге у этих ребят на софийской 125к4.
Газон с длинной базой. поставил два контура от штатного ресивера. Манометр и клавиши встроили в торпеду.
https://a-ride.ru/product/pnevmopodvesk ... dnyaya_osy

Plchita

Сообщение Plchita » 29 июн 2017, 13:35

так а вообще что посоветуете ставить пневмуподвеску или как??

Pp24

Сообщение Pp24 » 03 июл 2017, 18:03

Комплект вспомогательной подвески обязательно должен оснащаться поперечным усилителем рамы, для равномерного распределения нагрузки. Плюсы вспомогательной подвески в том, что не теряется гарантия, и, если произойдет форс-мажор, Газон не останется обездвижен.

Вот ссылкаhttp://pnevmopodveska24.ru/gaz/gazon-nekst/pnevmopodveska-na-gazon-nekst-gazon-next-usilennaya-zadnyaya-os/ комплект на усиленных пневмоподушках сопротивление сжатию свыше 2.5 тонн на подушку.
Не просто поддерживает, а выталкивает вверх под нагрузкой.

Eger76
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Eger76 » 03 авг 2017, 17:10

alexey_sto писал(а):Привет! На салова ездить не советую, подход совсем ужасный. Я делал тоже в Санкт-Петербурге у этих ребят на софийской 125к4.
Газон с длинной базой. поставил два контура от штатного ресивера. Манометр и клавиши встроили в торпеду.
https://a-ride.ru/product/pnevmopodvesk ... dnyaya_osy

Ну это явный поклеп! Ты наверное сам оттуда барыжишь пневмой и ссылочку кинул. Типа езжайте за пневмой сюда. Я сам был на Салова 70 в Эйр-Райде и ставил пневму у них новую. И это уже третья пневма на газоны. Так что не надо тут гадить про этих ребят. Я знаю вашу контору на софийке. Богодельня как есть. Подушки слабые, железяк много а толку то. Подушки должны быть хорошие и все тут.

вот моя тачка у них на сайте https://air-ride.ru/proekty/64-proekty/ ... veske.html

Иван Вологодский

Сообщение Иван Вологодский » 11 окт 2017, 21:07

Все хорошо на пневме только потом раму в местах крепления начинает рвать

PudkySN

Сообщение PudkySN » 12 окт 2017, 12:11

Иван Вологодский, добрый день. Такая проблема действительно имеет место быть. Для этого у нас существует такая услуга как усиление рамы, как в местах крепления, так и по всей длине.получается рама в местах усиления толщиной 1.3 см. так же имеется возможность заказы рамы(кузова, кабины) с завода под оригинальный вин номер. что исключает собой процедуру переоформления. кого заинтересует звоните все расскажем. С уважением.

Вернуться в «Подвеска, ходовая, тормоза»