Отзывы, первые впечатления о ГАЗон Next

Рус

Сообщение Рус » 01 фев 2017, 17:28

Народ помогите ! Загорелся и постоянно горит значек парковки (Р) что может быть может кто сталкивался ? Где смотреть ?

Andreykol

Сообщение Andreykol » 13 фев 2017, 23:59

Добрый вечер
Я являюсь владельцем Газон-Некст с удлиненным бортом. Это мой первый грузовик,который я купил месяц назад, так-как занимаюсь грузоперевозками . Очень доволен покупкой: мощный двигатель,хорошая подвеска и самое главное- можно перевозить крупногабаритные грузы. Думаю Газон-Некст подойдет всем, кто занимается перевозкой и транспортировкой грузов на далекие дистанции.

PudkySN

Сообщение PudkySN » 05 апр 2017, 14:31

Добрый День на сегодняшний день появилаь возможность установить основную безресорную пневмоподвеску на газон некст принцип работы как на евро фурах полурессора и пнвмопакет с уровнем пола. Так же имеем возможность заменить раму с первоначальным вином без перерегистрации. Если интересно звоните 89101043323 все расскажу более подробно.

Exxliv

Сообщение Exxliv » 26 июн 2017, 18:30

Рус писал(а):Народ помогите ! Загорелся и постоянно горит значек парковки (Р) что может быть может кто сталкивался ? Где смотреть ?

Уровень тормозной жидкости проверь. Либо "залипла ножка" на ручнике.

nikolas11

Сообщение nikolas11 » 06 мар 2018, 18:55

Я пол года езжу, 2 ТО уже прошёл. Полёт нормальный, только расходники меняю. Мужики жаловались на угол поворота большой, но у меня в машине это поправили. В общем покупкой доволен, если денег много нет а грузовик нужен, берите не пожалеете. Конечно не иномарка, но для работы самое оно и стоит не дорого.

GetFero

Сообщение GetFero » 04 май 2018, 15:06

Мне тоже машина понравилась. Для наших условий сделана. Тут и подогреватель и печка с автономкой мощные. Кабина удобнее раз в 5 по сравнению с моим старым газоном. Пневмо подвеску ещё поставлю, чтоб ездил мягче и вообще огонь будет. Двигателя кстати при полной загрузке мне хватает, не понимаю на что там люди жалуются.

GetFero

Сообщение GetFero » 04 май 2018, 15:36

nikolas11 писал(а):Я пол года езжу, 2 ТО уже прошёл. Полёт нормальный, только расходники меняю. Мужики жаловались на угол поворота большой, но у меня в машине это поправили. В общем покупкой доволен, если денег много нет а грузовик нужен, берите не пожалеете. Конечно не иномарка, но для работы самое оно и стоит не дорого.

Я себе пневмно ещё на газончик поставил, отличная штука. Гораздо мягче идти стал, для хрупкого груза это очень хорошая характеристика. Плюс присесть можно на низких пандусах. Вообще не жалею, что 3 года назад себе этот грузовик взял, работает он хорошо.

Toxa

Сообщение Toxa » 07 ноя 2018, 16:37

Ну что можно сказать. Я купил европлатворму 6 метров. За первые 10 тысяч км. мне машина очень понравилась. Посмотрим, что скажут на ТО, но по ощущениям всё работает как часы. Что странно, вспоминая, что это русский грузовик, до этого был МАЗ, покупал я его новым, знаю о чём говорю.

nikolas11

Сообщение nikolas11 » 14 дек 2018, 15:43

по истечении 8 месяцев дополню отзыв - газон бегает, пройдена отметка в 50 тысяч км, поставили подушки на заднюю ось у дилера, работой газона доволен, проблем еще не было, только расходники меняю

mazur.open

Сообщение mazur.open » 04 мар 2019, 16:41

Работаю на Газон Некст, европлатформа , машину купили на производство. Проехал на нем уже 10 тысяч километров, пока претензий вообще нет, все нравится, динамика отличная, мотор тянет нагруженный спокойно, рулится четко, на морозе заводится с первого раза спокойно. Пока намеков на то, что что-то будет ломаться нет. 

Вернуться в «Покупка, отзывы, первые впечатления»