Отзывы, первые впечатления о ГАЗон Next

Blind_fury

Сообщение Blind_fury » 13 мар 2019, 23:33

Приветствую, коллеги ))) мне прям страшно форум читать,хотя уже больше года на ГАЗончике катаюсь. 65000 пробега,но проблем таких с ним не было. На 20000 поменял патрубок турбины,на 40000 центральный замок,ну и за последний месяц рессорные подушки,синхрон 3ей передачи и подвесной. Хотя на подушки и подвесной чую просто официалы развели. А так машинка хорошая. Ей бы коробочку ZF и я был бы совсем счастлив ))) а тут ещё в Дакаре спойлер себе прикупил,прям бальзам на израненное сердце моего хомяка :D
Вложения
Отзывы, первые впечатления о ГАЗон Next - IMG_20181201_134516.jpg

tolyaterexa

Сообщение tolyaterexa » 23 июл 2019, 16:53

Оставлю и свой небольшой отзыв по газону за 3 года работы на нем. 240 тыс км пробега, мотор ямз, стандартный бортовой. Каких то серьезных проблем не приносил, на 120 перебрали коробку, на 150 пробил радиатор, попал в дтп, по расходникам все как у всех. Почти каждое то заливаю присадку промывочную, мотор всегда чистый снутри и снаружи. По ходовой раз в 50 тыс перебираю все , аморты и сайленты в первую очередь страдают, остальное нормально терпит. окупил свою цену за год, ни разу серьезно не подвел.

Вернуться в «Покупка, отзывы, первые впечатления»